Внимание, откроется в новом окне. Печать

Статьи о городе — конкурс!

Внимание, конкурс! Приглашаем всех!

Карагандинский городской портал проводит конкурс статей о нашем городе. Тематика может быть любая: история Караганды, архитектура, экономика, улицы Караганды, культура и искусство, жизнь города…

Самые лучшие статьи мы разместим на портале в разделах «Новости Караганды» (на главной странице) и «Город и край» с указанием автора.

Для авторов статей-победителей возможно дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Правила.

  1. Предоставляемые статьи должны быть уникальными, авторскими, т. е. посылаться автором или с согласия автора (авторов). Статьи не должны быть опубликованы на сторонних сайтах без соответствующей договорённости.
  2. Для участия в конкурсе можно предоставить не одну, а несколько статей, любая из них может участвовать и победить в конкурсе. Количество статей одного автора не ограниченно.
  3. Размер статьи не менее 3000 знаков, исключая пробелы.
  4. Статья не должна носить рекламный характер (рекламные статьи и заметки, а также обзоры мы публикуем в разделе «Статьи»).
  5. Статьи принимаются только в электронном виде, их нужно высылать по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , обязательно с пометкой «Конкурс статей о Караганде».
  6. При необходимости статья может быть подвергнута редакторской правке.
  7. Все решения о размещении статьей и победителях принимает администрация портала www.karaganda.kz.